Crazy Vel

актуальность сегодня актуальня виндовс виста в плане новых версий программ и игр, вроде она да DX11 потдерживает

Александр Бочаров

Не поддерживает. В висте dx10

Василий

что за бред? сформулируй вопрос по другому, так ничего не понятно, да и кто сейчас вистой пользуеться? это прошлый век

Ольга Соломенцева

Виста - одна из самых, если не самая (восьмёрка не далече ушла) провальная ОС семейства Windows. DirectX 10 запилили именно в ней, и именно благодаря ей он тоже пошёл ко дну, как и серия видеокарт с его поддержкой. На данный момент не поддерживается ничем и никем, даже самим мелкософтом

По
Поля

пора вам уже на 7 перейти

Trend Stayler

у меня стоит виста х64 для материнки это потолок. по причине отсутствия драйверов на 7х64.по поводу поддержки, обновляется как обычно.