Екатерина Бронина

нужна ли новая виста на мой комп

если смысл устанавливать последнюю версии висту на компьютер 2002 года (естественно все программы на нем тех же годов)? компьютер: Intel(R) 4 gpu 3000GH2 2.99 ГГц 1,00 ГБ03У. И можно ли установить виндовс 8?

Алексей Антипов

ставьте вин 7
8вин- глюка однака

Дмитрий Л

нет, нету смысла, вин ХР или линукс лучший вариант

Maks Kudinov

ставь лучше семерку, я 8 юзал, пока что не все с ней в порядке, свежая еще и интерфейс адаптирован под сенсорные дисплеи

Виталий Пахомов

можно или нет-знает производитель вашей материнки (на их сайте посмотрите, а есть ли вообще дрова для ней на висту)
А теперь от себя... с 1 гигом -не стоит точно, висту -не стоит точно. (мёртворожденная система)
ну в вин 8 -это просто нереально, думаю.

Зикрилло Хасанов

на твой комп лучше всего поставить виндовс 7 уж извени но виста она на мой взгляд самая стрёмная разработка майкрософт

Анна Переверза

так надо смелее быть! ! захотелось поэкспериментировать- так вперед! ! какие проблемы? только скачай все нужные файлы и фотки куда нибудь на внешний носитель. . а так, с пентием четвертым нормально только ХР будет. . удачи..