Ольга Коптелова

На компе стоит Виста и Семёрка. Пытаюсь удалить Висту но ничего не получается. Что делать.

Алик

ну значит не так пытаешься 🙂

an
anna-semenova

Постарайтесь зайти с семёрки и из неё форматнуть диск с вистой. Если не получится - тогда надёжнее будет Acronis

Сергей Коськин

зло непобедимо

Дмитриев Михаил

Видимо у вас на разделе где Виста загрузчик прописан вот и не дает удалить-попробуйте отформатировать раздел загрузившись в какого нибудь Live CD а потом восстанавливайте загрузчик 7ки загрузившись с установочного диска через командную строку.

Елена Пилипак

на том диске где виста отформатируй и все правда если висту устанавливал после семёрки, может не запустится 7 ка