Дарья Хритоненкова

Нужно ли обновлять на компе драйвера? И новые драйевера не могут ли повредить компу?

Александра Морозова

Если какая то программа просит более свежию версию дров то да нужно обновить а если нет то не надо. Новее не значит лучше

Надежда

Если вас все устраивает в работе - то зачем искать неприятности на свою ж....

Teynara Avinta-Enkersel

По большому счёту, если всё работает нормально и нет конфликтов между драйверами и программами, то особого смысла в обновлении нет. А вот, косяки могут после обновления появиться - в новых драйверах исправлены старые ошибки.. . и добавлены новые.

ДА
Дима Андреев

оригинальные нет

Ольга Андрианова

обновляю иногда только драйвера для видеокарты, всё!