Ol
Olga

Что лучше? Что лучше? Новый комп или PS3?

Oygoy Hgo

новый комп )

Slavik Foros

Я жду ps4 комп для работы, учебы, развлекухи смотря что тебе нужно.
У всего свои плюсы

Владлена Иванова

тут ведь как, по мне, и то и то необходимо

Ж. К

Если хочеш продолжать спокойно играть пиратские игры от Механиков и тому подобное то бери компьютер если хочеш играть и тратить деньги на дорогие игры покупай PS3 хотя я слышал что её можно прошить и так же играть пиратские игры но с GTA V не прокатит потому что консольбанится за использование пираткой GTA это все что я знаю 🙂