Ангелина Комбарова

Как прошить ps3. Можно ли прошить *новую* ps3 ?

Александр Живых

Никак, прошить можно только старую версию, а поставить старую прошивку на новый PS3 геморройно и можно приставку убить. Пиратская прошивка есть только версии 3.55 на которой идут игры только до конца 2011 года вроде. С ломаной сонькой в инет лучше не выходить т. к. могут забанить консоль навсегда. Полноценного взлома PS3 нет и скорее всего не будет )

Бро, оформи лучше подписку на PSN+ стоит всего 2к рублей в год и на халяву лицензионные игры будешь получать каждый месяц по 3 - 7 штук там много няшек раздают. Так же игры покупать не дорого, каждый месяц устраиваются распродажи со смешными ценами, а так же доступ к эксклюзивам вроде бетатестов еще не вышедших игр 😉

Darksiders 150 рублей, Agarest 1,,2 продавали по 200р за шт, Праздник спорта 1,2 - 220 рублей за шт и т. д. в общем лови мысль, взяв подписку и в месяц тратя по 500 - 1000 рублей за несколько месяцев соберешь приличную коллекцию игр. А в распродажу попадают все игры, если что то хочешь купить иногда лучше подождать скидок т. к. они там действительно солидные )