El
Elgo

Я установил в PS3 новый HDD на 1Tb. Прошил приставку. Захожу в настройки системы и у меня 828Gb из 931Gb. Где мои 100Gb?

Лё
Лёня

Система сожрала (под систему) это реально нормально!

Annet

Приставка сама сохраняет 10 проц мнформации под нужную хрень. У меня из стандартных 280 250 свободно после форматирования

Антуанетта Чернецова

возможно на саму операционную систему подевалось или на игры

Ольга Матвеева

А всё,писец. Профукал.... Так и должно быть. Система резервирует под служебную инфу.

Денис Калистратов

посмотри через файл-манагер.