Мухаммаджон Бахриев

Хочу прошить свою новую Ps3

Здравствуйте, я купил себе ps3, новичек, подскажите пожалуйста хочу прошить ее, для установки игр с интеренета-----каккие последствия после прошивки могут быть и можно будет ли потом прошить ее обратно на офф версию что бы если сонька полетит погорантии ее сдать или гарантия сразу сгорит и вобше староние ПО как нибудь можно будет проследить ???
параметры соньки и размер HHD не влияет на прошивку ???чем больше HHD тем лучше ???
И еще вопрос игры поддерживающие Мув контролер работают ли они с данной прошивкой если да то корректно????
Еще раз извиняюсь за тупые вопросы заранее спасибо !!!
:slow: :slow: :slow: :slow: :slow: :slow: :slow: :slow: :slow:
И какую прошивку лучше использовать????Буду очень благодарен)))))))))))

Сергей Голдырев

Попробууй просто купить ломанные акаунты от псн. Можно по 500р брать игры на предзказ и платить в 10 раз меньше