Ленуся Добрынина

Я хочу прошить свою PS3 можно ли это сделать если на моей PS3 стоит П. О. 4.30?

Каких возможностей я лишусь если прошью свою консоль. Если сможете скиньте нормальное П. О
для прошивки естественно если это возможно.

Люда Теплова

вот сначала и обнови своё ПО, сейчас по моему 4.60 вроде, набери в инете про прошивку, найдешь полно ссылок, прошить вроде 2-2.5т стоит, но потом не сыграешь в онлайн игры с товарищами и не будет всякого обновления с инета, зато игры по 200-300 рублей будут запускаться ( опять же без гарантии, как получится).. . удачи. . а так залезь на форум про соньку и почитай отзывы..