Ирина Тихомирова

можно ли прошить ps3 super slimно чтоб гарантия осталась

Марина Васильева

Супер слим вроде как вообще не прошивается (если я ничё не пропустил).

Ирина))))))))))

Любое вмешательство в систему приставки гарантирует слёт гарантии))) В Xbox360 если выйдите в live (игру через интернет) то приставка банится (запрещается играть через инет пожизненно) думаю в соньке та же шляпа. И согласен с 1ым ответом она еще не прошивается вроде... но могу ошибатся.