Ольга Барахова

За что ж так не любят Висту....

..имею в виду sp2. Да, про RTM-ку наслышан, но к сервис паку 2 какие претензии? Неуж только из-за UAC?

Сергею Петрову. На 7 он настраивается, а в Висте либо включен, либо нет.
По стабильности же отличий у обеих ОС я не заметил.

Андрей Постников

А при чем тут UAC-он и на 7 есть и прекрасно отрубается.Скажу тебе по секрету , UAC отрубается сразу после установки и остается только у блондинок ,каторые не ведают что они делают.По моему он для них и был создан.