Анастасия Васильева

Проблемка контроллеров на эмуляторе ePSXe (android)

Играю в metal gear solid через этот эмулятор и тут натыкаюсь на психо мантиса и чтоб его победить нужно задействовать 2й контроллер. Как в этом эмуле задействовать 2й контроллер???

Omar Roshaan

Здравствуйте. если вы хотите зарабатывать дополнительные деньги, практически не тратя времени, то ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЙ ПОСТ.
Распространяйте рекламные ссылки через интернет и получайте на свой счет 25 рублей за каждого привлеченного посетителя.
Так работая в среднем 3-5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше!
Все заработанные средства накапливаются на личном счету работника и выплачиваются
по заявке в личном кабинете на вашу банковскую карту либо электронный счет в течение 1 часа.
ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПРОЙДИТЕ ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ССЫЛКЕ
(удалите пробел в ссылке) http:// goo.gl/IWjIXg