Элай

Некоторые товарищи упрекают меня в том, что я чересчур равнодушна.

Я не умею веселиться,
когда мне грустно, смеяться, когда не смешно, радоваться тому, что меня
раздражает, находить положительные стороны в том, в чём их нет в принципе и
любить тех, кого не люблю. И даже если это у меня и получается, то как-то неискренне, неестественно, так не
пойдёт. Из-за этого они обижаются. Что мне с этим делать? Как мне можно измениться,
как исправиться? Только не надо мне ответов типа * Забей на них всех и живи как
тебе нравится* Мне действительно нужно измениться.

Ел
Елена

Ну если забить не хочешь, тогда чаще общайся с людьми, в компаниях, может что то изменится?

Марина Бухтина

вы хотите перекроить себя в угоду другим. это путь в никуда, а не к переменам. у вас только еще больше сопротивления будет