Анна Семенчук

Это кто такие - бойцы невидимого фронта?

Ровшан Вихров

легенда. их много было-их забывают-но они есть и они помнят предавших их и их Родину. Имена у них слишком известны-чтобы печатать вновь здесь. Их знали и знают в лицо-многие видят их и это последнее -что видят многие. Подземная авиация. Сухопутная флотилия.
я и так много сказал-написал (ударение на вторую букву "А").

Ирина Никул

Да вот они

Иван Думщиков

агенты. диверсия. шпионы

Евгений Лайнопуло

подплинтусные штырлицы

Ел
Елена

разведка

Алтын Касымбеков

Те люди которые остаються незамеченными в ходе выполнения какой либо деятельности.

Виталий Моисеев

ононимные блогеры

Елена Котрухова

войска рф на украине. . в чечне все их видели. . в грузии их все видели. . а тут тысячами убивают. . сотни танков уничтожают каждый день колоннами. . а никто не видел. . ну кроме галатеи обкуренной

Анна Колосова

Искусствоведьі в штатском