Олеся Пак

Мессионеры Религий, это Бойцы невидимого фронта по ЗАХВАТУ территорий и поРАБОЩЕНИЯ сознания народов живущих на них?

Кроме того СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ по продвижению Товара - Религия с Бизнес по предоставлению РЕЛИГИОЗНЫХ услуг от имени бога, правда БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ДОВЕРЕННОСТИ от него

Унтан Султан

Чего так далеко то заглядывать - Латинская Америка) Внутрь России посмотрите - вот где битва! ) РПЦ, РКЦ, а уж сект всяких и всяк норовит "облагодетельствовать" истинным учением. А уж меж собой - ну чистые пауки в банке.
Сетевой маркетинг теже яйца только вид с богу. Ну в смысле, что разница только в том что "Бог" заменено на "деньги". (Амвей, Герболайф, Эван)

Денис Прибылов

Рад за Вас! С Днем рождения!

Алексей Рудковский

Атеисты зхватили незаконно, поэтому приходится отвоевывать у сатаны.

Ек
Екатерина

Ну да. Например Латинская Америка

Савенкова

Каждый человек оказывается в той ситуации, которую он сотворил в прошлом и настоящем.

Стада водятся пастухами, дабы было чем овцам занять себя "при жизни".

Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим. Притчи Соломона (гл. 14, ст. 15)

Julia Fokina

Если будете разбираться в религии, то увидите социальную технологию основанную на законах работающих в обществе, зная эти
законы можно получать деньги фактически не работая, используя %, эти законы и сейчас работают делая бедных беднее, богатых богаче, ваше знание о них безразлично все что вы можете сделать это объединить капитал и не отдать % ваш труд, в малом это
ничего не изменит все дело в масштабе.