Илья Полянсков

Три основополагающие сознания: Пространство, Время, Гравитация. А чем вам это не религия? Триединство же...

Наталья

Эйнштейн сказал так: "Время и пространство - не условия, в которых мы существуем, а категории нашего мышления".

Kira

Это относится к материи, а не к духовности.

Натали

Так религия это где циферка три присутствует?

ОК
Олег Косулин

Религия это область метафизики. А пространство-время-гравитация измеряемые физически величины.

Aston Martin

у индусов тоже своя триада, у древних египтян тоже есть, и даже крест Анкх есть. однако, ничего общего не имеющий с христианской Троицей и Голгофским Крестом. даже у алкоголиков бывает в глазах троиться, ну что из этого. Просто человек много выпил алкоголя)).

Аленка Ефимова

Так создай религию свою, кто мешает?)

Zaza Badurashvili

определение гравитации, плз

Анатолий Гринчук

Гравитация тут ни к селу, ни к городу.
Почитайте теорию суперструн.

Сергей

Пространство-время - единый неевклидов континуум, а гравитация есть следствие его искажения. Где тут триединство?

Александр

нет такого понятия во вселенной как время

Катя Побединская

Сами не понимая того, вы открыли секрет религии атеизма! Это материальная троица атеистов - в которую они верят! На ПРОСТРАНСТВЕ атеистов держит ГРАВИТАЦИЯ Земли - срок жизни отпущенный ВРЕМЕНЕМ!

Сергей Попов

Фсе! Стройте, Михаил, церковь и мы все придем к Вам!))

Ма
Мария

Не согласен с Вами. Гравитация это всего лишь одно из взаимодействий. Почему то Вы не включили Энергию ну и саму материю тоже обошли вниманием. А время это всего лишь одна из характеристик программы нашей системы и оно тоже не абсолютно.
С моей точки зрения если уж как то выделять абсолютную троицу то это будет, Информация, программа её функционирования и носитель информации. А всё что Вы перечислили это уже следствия этих базовых понятий.