Ольга Орлова

Как часто вы смеетесь?

Татьяна Могилевцева

дауны смеются чаще всех

Ал
Алена

Чаще, чем неулыбчивые русские.

Алексей Рудик

секунд 350, бывает не смеюсь

Ал
Алексей

Раз в 15 минут.

Ал
Алек

Каждый день пару раз точно))

Антоша Новгородцев

Каждый день, каждый час, каждую минуту, над вопросами в : ОТВЕТЫ@MAIL.RU, хе-хе-хе

Нуфер Евгений

да бывает)))

Ирина Усольцева

Как часто?? ? Это как вопрос понять, интересно))) ? Интервал указать в часах и минутах)?

Murat Bakiev

довольно часто ...) сама себе даже вспомню что то смешное и давай смеяться ...))))

Алексей Логинов

У меня одногруппник всю неделю по четыре пары заставлял всю группу жрать. Вот это мы себе жизнь продлили....

Ирина Быкова

редко, но улыбаюсь часто

Леша Лоев

ежедневно

Елена Громыко

"Чаще, чем неулыбчивые русские. "
А я как этничесски русский, живя за пределами государства - начинаю смеяться через пять минут, с момента прихода на работу.. . вместо кофе.. . лучше бодрит.