Игорь Грачев

Хороший ли я ноут хочу купить ?

Тип операционной системы: Dos, Материал корпуса: Пластик, Версия операционой системы: FreeDos, Комплект поставки: Адаптер питания Документация, Диагональ экрана: 15.6 ", Разрешение экрана: 1366x768 пикселей, Бренд процессора: Intel, Серия процессора: Celeron, Модель процессора: N2930, Количество ядер: 4, Тактовая частота в турбо-режиме: 2.16 ГГц, Объем оперативной памяти: 4 Гб, Тип графического адаптера: Встроенный, Модель видеоадаптера: HD Graphics, Емкость жесткого диска: 500 Гб

Сергей Лебедев

и где ты такого откопал

Мария Федотова

для игр слаб, а для офиса хорошо

Павел Быков

Хороший, но не отличный, если играть пк всегда лучше ноутбука .

Катеринка Сачкова

Хороший офисный ноут. Если играми не насиловать, прослужит долго.