Оксана Григорьева

в такой ситуации это будет большой грех? он не прощается ?

у меня тяжёлая жизнь и т. д. не хочу расписывать. принимала как трудности. потом познакомилась с человеком одним. он меня любил и я влюбилась. но не написала. позже пустили слух мол у меня парень и этот человек написал мне: я желаю тебе счастья с новой любовью, ты сделала мне очень больно, но я хочу что бы ты была счастлива. прощай в таком духе крч. и тогда у меня был шок. родителей в детстве потеряла. друзей нету и тут знакомые так подставили. прошёл год. не могу забыть. и пришла наверное вам покажется ужасная мысль: продать душу Дьяволу что бы он исполнил моё желание, то есть что бы он вернулся (магией тут не поможешь, он пропал, и я всё время общалась не видя его фотографии) но он меня видел. для вас бред а для меня нет. год слёзы лью. если я продам душу ради того что бы встретится с человеком и признаться в любви, Бог меня никогда за это не простит?
Дополнен 2 часа назад
и моё желание может исполниться? оно очень важно для меня
Дополнен 2 часа назад
т. к. моя душа чиста. многие говорили. и чувствовали это. т. к всю жизнь страдала и терпела трудности и тут такое ( если продам душу то светлой уже не буду (
Дополнен 2 часа назад
с одной стороны готова продать душу в обмен на то что бы встретить того человека. и сказать то что не успела а с другой. . стыдно перед Богом, т. к. я его люблю и не хочу идти против него (не знаю что делать мне (

Михаил Шошин

Ого! Да у Вас все запущено в плане психики. Но есть неплохой рецепт. Купите бутылку водки или коньяка - 0,5. Потом с соком и какой-нибудь закуской поставьте в интернете концерт ДДТ, Наутилус, Сплин, или Мельница. Особенно Мельница Вам подойдет. Потом пьете всю бутылку грамм по 50, и слушаете концерт. Главное - до конца, и внимательно. Уверяю, сознание прояснится. Но не забудьте: эффект по одиночке не работает! Только вместе: алкоголь плюс концерт!

Анатолий Филиппов

дура-одно слово

Антон

Тот, чья душа чиста, никогда, об этом не скажет, самый первый шаг к очищению души -это увидеть грехи своим количеством морского песка. Бог прощает всех, покаявшихся от всей души и сердца.

Борис Тарханов

тебе надо включить мозги
и понять элементарную истину:
Это тётя бохг сделала тебе гадости! Дьявол никогда не делает гадости людям!

Захочешь понять, что такое "душа", спроси, объясню!
и самое интересное, что дьявол мне подсказал выход из твоей "божественной" гадкой ситуации, которую создала тебе тётя бохг - Главный злодей на земле! именно от тёти бохга все людские беды и несчастья!!!

Тамик Валиев

продажа души?? ? а как это?? ? а разве ты можешь продать то что сама еще не обрела? даже если такое возможно (продать душу) , то врядли твое желание исполнится (посмотри на эту тему мульт как козаки на ярмарку ходили).. . я хочу сказать, что любое желание исполняется (без всяких магий и нечистых) , если быть уверенной и настойчивой (на себе проверяла).. . я уверена, что у вас до сих пор есть связь.. . влюбленные настроены на одну волну и могут мысленно слышать один другого.. . если год ты не можешь его забыть и страдаешь - значит связь сильная.. . обращайся к нему мысленно и настойчиво, что бы он вышел на связь с тобой и чтобы вы увиделись - я думаю, что о должен сжалится (а как так может быть чтобы он тебя видел а ты его нет?!).. . если не выйдет оборви сама связь - не думай о нем, когда мысли лезут в голову (дело в том, что иногда мужчином достаточно на расстоянии подпитатся женщиной, вертуально её трахн*в, чтобы полностью пополнит свои энергетические запасы).. . ты виртуально его не подпитывай: не думай о нем, не смотри его фото и т. д. и тогда если твоя энергия для него важна он прийдет к тебе сразу же...

Егор

лучше не продавай