Елена Мещанкина

(Что такое свобода) ? Слава Україні ! Браття !

Юл
Юлия

За газ заплати и ори дальше

Сашуля

Свобода это когда с крыши спрыгнешь и летишь. А вот чем она закончится?. . это вопрос

Ив
Иван

Свобода - это когда ты спокоен за свою семью. И уверен, что её смогут защитить, обучить, вылечить и так далеее..

Оксана

пиздец дебилам! Это ж надо такое гавно в мозгу иметь.. . пиздец вашей нации, дебилы (((

Ol
Oleg

А с каким надрывом!) ) )
Жвачка для идиотов.. .
Разваливающих страну и воюющих со своим народом во славу Обамке!
Дегенералисимусы не доразвитые и психически ущербные!

Ди
Дина

свобода - это когда твою страну и ресурсы имеет какое-то государство, но ты об этом не знаешь. А знаешь ты только то, что тебе показывают по ТВ, пишут в газетах и интернете. Свобода может быть только в голове. Самые свободные люди - шизофреники.

Ма
Марина

Свобода, это не когда можно всё. Свобода, это когда твои мозги свободны от той или иной мерзости.

Тина

Как-то раз племя глубоко сознательных гоблинов пришло к пещере одного
мудрого мольфара. Был этот мольфар не только мудрым, но и образованным.
Он, единственный из всех жителей Майдании, читал тайную книгу заклинаний
под названием «Соглашение с ЕС» .

– Що нам іще корисне зробити для нашої рідної Майданії? – спросили пришедшие.

– А як там економіка? – спросил мольфар.

– Впала! – последовал бодрый ответ.

– А гривня?

– І гривня впала.

– А рівень життя?

– Так впав, що ніхто не знає, де він

– Тоді залишається одне: бережіть москалів.

– Що? ! – закричали глубоко сознательные создания, – може, нам ще Путіна берегти? !

– А за Путіна моліться. – мольфар был спокоен и, хотя гости уже взяли в
руки палки и рвали зубами землю, он закончил невозмутимо:

Бо, як не буде ворогів, усім стане ясно, що економіка, гривня і рівень
життя попадали не через москалів, Путіна та Митний союз, а тому що ви –
свідомі гобліни.

Ан
Анюта

сала и газа !!!ну ещё Гапусю и горилку