Ольга Елохина

БАНДЕРА ШУХЕВИЧ ГЕРОИ НАРОДУ ВОНЫ ВОЮВАЛИ =а за чьюю собственно свободу они воевали ???

Андрей Лихачёв "женат"

по идеи от коммунистов

Надежда Николаева

За шо им було потрибно, за то и воювалы.

Адам Ясаев

А за чью свободу воевали рашисты в 17-м? Те дураки, что помогали коммунистам - стали свободными? Именно в Гулаге вся страна почувствовала свободу! И при сталине - были так свободны!

Iriska ;-)

Воевали за независимую Украину. Было огромное количество перегибов. Вообще история того, что творилось на западной Украине очень сложная и противоречивая, и в полной мере не вкладывается ни в один из идеологиеских штампов. (ни с одной, ни с другой стороны)

Гена Пролит

"БАНДЕРА ШУХЕВИЧ" - тупые уроды, вони убывалы багато народу.

A Sh

а они что воинами были - они воевали из подвала с мирным населением - и это давно известно всем...