Олег Манжиков

Чтобы уничтожить народ с ним не надо воевать, ему надо дать "свариться в собственном соку"?

Алексей Носков

народу надо дать дешёвое "пойло"!что и сделано

Анюта Жукова

Борьба с эгрегорами - неблагодарное занятие...

Арина Бибикова

Ничего подобного. Если сейчас отселить каждое государство на отдельную планету, большинство из них ждет прогресс гораздо быстрее нынешнего. Потому что сейчас огромные усилия и ресурсы тратятся на т. н. "сдерживание" друг друга.

Александра Фатикова

Очень метко сказано!

Марина Зарубина

Временно предоставить делать всё, что он захочет.

Andrei Tango

Один будет сверлить и пилить,
другой читать читать читать.

Алексей Новиков

Япония однако не сварилась, хотя времени было достаточно. Скорее - дозрела...)))