У Старьёвщика М

что, вообще, значит "в собственном соку"?

Говорят, что в собственном соку мясо также полезно, как и свежее варёное. Например, консервы печени трески в собственном соку, вообще, при больном желудочно-кишечном тракте рекомендуют. Варёные овощи вот тоже есть в собственном соку. Но ведь это всё консервы, а консервы как правило вредны. Просветите незнающего, пожалуйста

Ivan Asonov

без дополнительных соусов

Anar Ismailov

Мсяо панируют что бы сок сохранить. .
Смазываю растительным маслом для того же.
Важно что бы сухое не стало. Не передерживать на мангале и при жарке..

Makhach Varaev

Ничего в нормальных консервах нет вредного, это раз.
В собственном соку - значит, в продукт не добавляли ни воду, ни другие жидкости - только тот сок, который он сам выделил.