Анастасия Дудина

Вот тут некоторые ответчики говорят, что кошек едят, правда что ль?

Марина Голубинская

надеюсь что нет!

Кристиночка

в китае и корее всё что движется едят, а что не движется... двигают и едят...

Аня Кузнецова

люди все едят

Машенька Воронюк

Собак хомячат за милую душу, а кошки хуже что ли?))

Назира Суйналиева

ну да, по вкусу грят на кролика похоже. Очень чистоплотные, в ленинграде блокадном всех почти сожрали но и сча встречаются любители

Андрей Тарасов

ну если едят кроликов, кур, свиней, коров, коз, овец, СОБАК, то почему КОШКИ должны быть исключением? Ну наверное найдутся и любители КОШАЧЬЕГО мяса...

Владлен Ситников

УбЫв бы гадов! (((((

Марина Ефремова

Редкая собака добежит до середины Кореи