На
Настя

Как смертные могут выёбываться?

Ал
Алсу

Кто успешнее в этом тленном мире...

Ол
Ольга

а вот представьте себе....

Ма
Мария

ты первый, как недоумок со слабым словарным запасом (слабыми мозгами) начинаешь выё-тся!
Только слабомозговые выё-тели не знают литературных слов, поэтому употребляют нецензурные!

Юл
Юлия

Да легко! А что, собственно, мешает-то? Пока все живы - все одинаково смертны. А когда умрут - сравнить "фишки" уже окажется невозможным. Так что все мы в одинаковых условиях, так почему бы не выебнуться? Особенно если есть чем?