Алексей Тихонов

страшно ехать в тайланд.. там за ни что могут смертную казнь назначить?

Татьяна Конакова

Изучите законы той страны, куда собираетесь отправится. Хотя мы и свои-то законы не очень знаем.

Сашкин Сашкин

Да и не ехай! а то и так уже не протолкнутся ...понаехало понимаешь..

Сергей Резанов

Да, или без суда и следствия просто могут бросить в яму и закидать камнями, они же дикари

Полина Давыденкова

ты "ни что" где попало не покупай и пряч его хорошо

Кылычбек Исмаилов

Страшно не езди или не плюй там мимо плевательницы...!

Вячеслав Соловьев

а можно и найти новых друзей )

Ahmed

подруга ездит каждый год и ничего на них не "повесили"

Денис Фокин

Если наркотики перевозить и употреблять не будете, то "нарваться" на сертную казнь будет ооочень сложно))

Александр Логунов

А если было б "ЗА что"" то страшно?? ?