Мария Руденко

Если в компе накапливаются ненужные файлы, комп чистят. А если в голове куча ненужного?

Мелисбек Кубатов

в голове много места, всё пригодится, но необходимо любой информации давать адекватную оценку и приоритет.

Рома Изотов

то пьют водку

Татьяна Афанасьева

переливной крантег открывают

Александр Сёмин

по башке доской дать или клофелина побольше выпить, память и сотрётся))

Юлия Меркулова

промывают водкой

Лариса ))))))))))

забывают

Yad

То освобождают разум от мыслей, пока ум не станет "чистым листом"

Тимон

Работают над собой. Ну и как уже сказали - пьют водку 😄

Наталия Гончарова

Нужно переключиться на что-то другое, спокойное и то, о чем хочется думать!
Должна быть мечта!

Андрей Долбин

тебе всё нужно-потом пригодитя

Ирина Заровная

иногда бывает полезно помыть и проветрить голову и изнутри))

Андрей Галкин

психиатр чистит