Са
Саня

Подскажите как удалить с компа ненужные мне фильмы? Пишет этот файл используется другой программой.

Вадим Царев

скачай unlocker - она будет останавливать процессы, использующие файл и тогда сможешь удалить

т. е. если файл не используется ничем, то он просто удалится, если используется, то когда ты жмешь "удалить", выскакивает анлокер и спрашивает, что делать с файлом - выбираешь удалить, он тормозит процесс и удаляет

Александра Черникова

Перезагрузи комп

Ксения Косьяненко

перезагрузи компьютер и затем пробуй удалять

Нэля Бикбаева

если закачан через торрент удаляйте через торрент, ну и перезагрузка компа никогда не помешает.

Юляшка Листопадова

смотри в почте