Наталья Цой

как удалить вирус, если антивирусные программы его не видят? Пишет что системный файл!

Ирена Жвингелайте

Я так понимаю, что АВП не не видет, а не может удалить, т. к. файл используется системой. определи, какой именно файл заражен. Скопируй с другого ПК с такой же виндой такой же файл. Затем сними свой жесткий диск и поставь на другой ПК хорошей АВП. Если эта АВП удалит сист. файл, то восстанови его той копией, кот. ты сделал