Юля Пискарева

Как удалить антивирусные программы?

Ел
Елдос

Только установщиком антивируса или утилитой для удаления
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...без (*)

Александра Багишева

прогой унистал тул

Николай Погожев

Пуск - Панель управления - удаление программ

Chupa Chups

а сколько их у вас установлено?

Алексей Целитель

Сначала деактивировать эти антивирусы, а потом удалить.

Roman Burmak

убить процесс антивируса через диспетчер задач, а потом удалит через панель управления-удаление программ

Александр Иванов

Лично я пользуюсь программой Revo Uninstaller-пока не подводила, удачи! http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/

Ал
Александр

Как удалить avast c компьютера
Источник информации: http://useroff.com/kak-udalit-avast-c-kompyutera.html

Это программа для удаления AWAST
Источник информации: http://avast-russia.com/rus/avast-uninstall-utility.html

Удаление продуктов безопасности ESET вручную
Источник информации: http://www.esetnod32.ru/.support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=413&ELEMENT_ID=6823

Удаление продуктов безопасности ESET вручную
Источник информации: http://www.esetnod32.ru/.support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=413&ELEMENT_ID=6823 (здесь есть ссылка на утилиту ESET Uninstaller)

Windows XP. Пуск. Панель управления. Установка и удаление программ. Находите здесь то, что надо удалить и удаляете.
Если не удаляется полностью стандартными средствами то попробуйте это.
Попробуйте сначала открыть «Настройка системы» (msconfig) потом зайти в «Автозагрузка» . Потом открыть «Диспетчер задач» (Ctrl+Alt+ Delete) и зайти в «Процессы» . Потом в «Службы» (services.msc). Во всех этих разделах надо найти название программы и удалить, а службу отключить.
Открываете редактор реестра ( regedit ). Потом в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» . Потом в строку «Найти» вводите наименование программы и щёлкаете «Найти далее» . Запускается поиск и найденный параметр выделяется. По нему щёлкаете правой и в меню щёлкаете по «Удалить» . Потом опять в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» (можно заменить на клавишу F3). И так до тех пор, пока не прекратится поиск. Неправильное редактирование может привести систему в нерабочее состояние.
Откройте папки Progpam Fails, Documents and Setting и проверьте все вложенные папки и файлы на наличие этого имени. Их тоже надо удалить. Данную процедуру можно выполнить с помощью «Поиск» . В списке который выдаст «Поиск» щёлкать по названию правой и в меню по «Удалить» .
(msconfig), (services.msc), (regedit) надо вводить в «Выполнить» (в Windows 7 строка Поиск) .