Николай Николаевич

Привет! Подскажите пожалуйста, как удалить ненужные файлы с диска С?

Комп сильно виснет, когда-то устанавливала разные программы, их накопилась целая куча, но уже не помню их названия. Короче, боюсь удалить что-то важное. Есть ли программы, которые очищают диск от всего, чем редко или вообще не пользуешься? На русском языке.

пуск - панель управления - установка и удаление программ - ЭТО НЕ ПОДХОДИТ! Говорю же, я не помню названия программ! Вдруг удалю что-то важное, или вообще из компонентов Windows.

Просто нужна прога, которая удалит редко используемые файлы!

Дм
Дмитрий

UninstallTool
TuneUp Utilities 2012
Auslogics BoostSpeed
все это есть тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка.

Мария Черных

Есть, Мой компьютер - диск С - свойства - очистка диска - поставьте все галочки - удалить системные файлы (для 7-ки) - дополнительно - удалить все точки восстановления, кроме последней - удалить - ок. Этого достаточно для очистки диска. Для удаления программ разделе Дополнительно выберите раздел Удаление программ и поставьте галочки на ненужных программах.

Анна Адылова

Скачай Сиклинер, и им почисть от файлового мусора.

Андрей Самодуров

Почисть от мусора, хотя бы. .
http://singularlabs.com/software/system-ninja/ (б/пл) русский яз. в Options программки.
http://singularlabs.com/community/topic/oldchromeremover-remove-obsolete-google-chrome-versions/
http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)
http://www.vitsoft.org.ua/ его офиц. сайт (бесплатная ссылка справа внизу стр. )
потом
Дефрагментация -- см. в Служебных.

Александр Уткин

Вот че. Совет. не бойся и все будет ОК:
Установи УнЛокер.
В свойствах папки сними галку с "скрывать скрытые системные файлы, скрывать скрытые файлы"
И удали с помощью УнЛокера с диска С:
Систем волюме информэйшен,
ресайклер
ресайклед.. .
поможет 100% вреда нет.

Вася Жабкин

пуск - панель управления - установка и удаление программ

Игорь Игорь

нужно обратиться к специалисту

Елена Гальцева

а кроме тебя никто не знает что тебе не нужно или знает
kremlin.ru ты сам и удаляй