Анфиса Затонская

Как создать волшебную палочку в домашних условиях? Подскажите рецепт

Ан
Аня

Возми любую палочку и пожелай чего нибудь и скажи абра кадабра

Al
Alex

купить вафельные трубочки загорать желание, макнуть в сгущенку и съесть !!!И сработает !!!

Валерия

Рецепт короткий: Визуализация.

Яна

Как правильно загадывать желания? Ответ совсем рядом, нет никаких особых правил, все дело в вас самих, в том как Вы думаете и с какими эмоциями.
Инструкция Мечтателям, которая развеет туман в голове:
1. На что жалуемся? Обычно вы думаете так:
муж не обращает на меня внимания, портит мне жизнь, я не за того вышла замуж; как я устала, дети не слушаются меня; у нас такая маленькая квартира, повернуться не где; на работе – завал, а платят при этом, как кот наплакал. 2. Позитивная траснформировка. А теперь переводим жалобы в твердые намерения:
у меня муж, который бесконечно обнимает, целует, понимает меня с полуслова, дарит полноценную жизнь, он самый замечательный мужчина на свете. Мои дети самые чудесные и любимые. Я имею просторный двухэтажный дом за городом, на работе я все успеваю и при этом получаю достойную зарплату и премии.
3. Добавьте конкретику в желание. Например, “хочу встретить любимого человека”, Вселенная может дать вам лишь просто мимо проходящего около вас человека на улице или он на минуту зайдет к вам в офис. Пишите все до мельчайших подробностей. Только не ограничивайте себя каким-то брюнетом с голубыми глазами, может вам Вселенная приготовила мужчину, который может оказаться гораздо лучше, чем этот.

4. Укажите сроки исполнения: дату, день, месяц, год. Будьте в этом реалистами!
5. Пишите в виде просьбы. Не надо писать как желание исполнится. Может вам просто подарят ЭТО.
Накоплю миллион и куплю квартиру. Прошу себе трехкомнатную квартиру. С благодарностью приму это или что-то лучшее от Небесной Канцелярии с любовью для себя и своих близких! 6. Удалите ограничения и тайные страхи. Вы желаете, но не верите, ставите себе преграды:
мне никто не нужен, все мужики – козлы; я боюсь перемен, пусть останется все как есть; с моим образованием я не найду работу лучше; у меня нет сил идти к своему счастью; с такой внешностью, да кому я понравлюсь и т. п. 6. Визуализация желания. Теперь представьте полную картину, будто оно уже сбылось и ваши чувства при этом: “Я справляю новоселье в новой квартире с любимым мужем, детьми и дорогими друзьями. За окном весна, деревья зеленеют, солнце светит. С кухни пахнет жареной курицей, играет любимая песня на радио. Радуясь подарку судьбы, я чувствую головокружительное счастье. Я та улыбка, что сияю. ”
7. Сделайте действие, будьте в теме. Рыбка в море сама не приплывет, ее надо поймать в сети. В соотвествии с вашим желанием смотрите подходящие мотивирующие фильмы, интересуйтесь в различных источниках что, где и почем, съездите в то место, где должна мечта превратиться в реальность. Вообщем, делайте!
Данная инструкция распространятеся также на карту сокровищ (желаний) .
Автор Анна Савченкова.

Надя

хм. . хм. . пропускаю вопрос