Дмитрий

Если женщина разбила тарелку - это к счастью, а если мужчина - руки из *опы растут ))) Где логика, справедливость? )))

Людмила Селезнева

да потому что у мужика счастье уже есть. вон оно на кухне тарелки бьет

Mister Elephant

Логика- из статистики, сколько раз тарелка оказывается в руках женьщины и сколько у мужчины....

Галина Козлова

У мужчины только руки, а у женщины оттуда и логика, и справедливость.

Асел Макеева

есле женщина убирает в доме. Она делает порядок, есле мужчина, то он размазывает грязь. Вывод справедливость, равенство, демократия, утопия. Не дайте себя утопить!