Алла Долинская

отпустите меня в гималаи? или)))

Светлана Прохорова

Не, определитесь уже - с "ответов" или в Гималаи? )))) То ли вам с нами скучно, то ли вообще хочется куда-то рвануть от всех подальше..)) ) И в первом и во втором случае мы на вас в обиде...))))))))

Дм
Дмитрий

прости но по КЗОТ не положено :):):)

Игорь

Ага, тебя только отпусти, а кто за тебя работу работать станет? ))

Юлия Алимова

Неужели ещё не удалось побывать? Рекомендую, да и сам мечтаю....

Gugu Taras

А губы надула ?)

Геннадий Абрамов

Туристов собирать, что под лавиной оказались? Это к волонтёрам.

Лена Холодкова

а лучше в солнечный магадан

Sen Sen

Давай на Кавказ, тут интересней:)))

Эркетайка Омка

Мы с Машей здесь давно. .
Где же ты затерялась? .
Или всё веришь в большевиков? .
И в стаде терпеливых дураков осталась. .

Выть и лаять не надо! .
Здесь всех накормят, напоят и на дорогу дадут!..