Александр Плаксин

Помогите вспомнить название фильма про стоматологические пытки.

Сюжет фильма плохо помню, но события разврачиваются примерно следующим образом:
Какой-то мужик украл у кого-то или был владельцем, драгоценных камней (алмазы вроде) , другой случайно увидел что у него есть камушки, но не знал что к чему. Первый мужик увидел что его засекли и поймал сведетеля и стал его пытать на тему че тот знает и кто его послал. Патыл он его сверлением зубов, а чтобы тот быстрей сознался заливал ему гвоздичное масло (кажись) , что снимало боль. Ближе к концу фильма они поменялись ролями и тогда свидетель начал так же сверлением зубов пытать владельца камушков, чтобы узнать с какого он к нему прицепился. Как выяснилось, тот просто оказался параноиком и ему показалось что он решил у него камни отобрать. Помню одну из последних фраз: "Так это все из-за твоей паранойи, ты меня так пытал? "

Irina Dimkova

Дантист

Алексей Коннов

Слово в слово копипаст же. . на форуме том не нашел?
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=4318&start=1180