Ек
Екатерина

Если Амерам удастся захватить РФ то они точно снизят население до 1 МЛРД как минимум? Им это выгодно

Население Земли

Елена Голикова

без если - при такой попытке население Земли снизится на 7 миллиардов

Рома

Чем же Россия Америке мешает. ? Все союзники СССР лежат в руинах. а с братски ми гос сама Россия воюет

Cristaldelic Cristaldelic

Даже, даже, даже если допустить, ради прикола, что это произойдёт.. . и если Россию снизят до одного миллиона.. . а не миллиарда (ибо нас 142 856 536 человека).. . то от хохлов вообще ничего не останется. Ибо они даже для пендосии бесполезны. Они даже работать не хотят и не умеют.

Леся

Скорей индейцы американцев в резервации загонят, чтобы янки, суки, Россию не трогали, да и не справятся с ней, эти пендосы, они воевать не умеют.

Ан
Антон

для этого им для начала под ноль Индию и Китай вырезать надо, а доля России в населении Земли очень мала

Степан Зарецкий

это приблизительно

Татьяна Морозова

А зачем им это делать? Страшилками кормят рашиков, поэтому у них хроническая боязнь всего.

Ст
Стасик

Это как это 140 МИЛЛИОННОЕ НАСЕЛЕНИЕ СНИЗЯТ ДО ОДНОГО МИЛЛИАРДА?? .
Снизят на 4/5 до 28-35 млн.. .
Население земли тяжело снизить до 1 млрд.. . нереально практически. . у всех есть ЯО..

Ирраклий Андропников

Alloutwar ни кто не захочет начинать. Выигравших не будет. А население Земли снизиться до нескольких тысяч (высшие правительственные чины, олигархи) человек. Которые вымрут в течении следующих пары-тройки лет.

Дмитрий Попов

Госпади, где же нам столько пленных солдат НАТО разместить то, Сибирь не резиновая...