Игорь Тарасов

Выгодно ли стать футболистом? точнее будет ли зарплата у футболистов такая же как и сейчас или снизится?

Мне 13 лет есть очень большое желание стать футболистом. но все говорят что футбол этоне работа и это не выгодно.... помогите мне с вопросом

Владимир Щербаков

Хочешь скажу почему не нужно быть футболистом?

Сергей Чунту

Иди - в банкиры...

Иван Маркин

Всё равно что пытаться стать музыкантом или фотографом. Это глупо

Дмитрий Ладанов

В Полоцке вся команда уволилась-не платили зарплату полгода. Хотя, если ты играешь как Месси.... Хотя он тоже проиграл.

Ирина Архипова

смотри в россии живёт 150 млн, а в футбол играет в премьере=200 чел. и в пер. дивиз. =400.вопрос ты сможешь попасть в 0,0004%???

Selvins Bite

не думаю что снизится, а будет наоборот. говорят невыгодно? смотри российских футболистов, не умеют играть, а зарабатывают миллионы. если у тебя есть талант то можно совершенствовать свои навыки (и очень, очень работать) чтобы пробиться в высшие лиги. Это еще зависит от страны где живешь. Если в России живешь то можно пробится если в средней азии шансов очень мало. Мечта классная у тебя, так что не слушай никого, если конечно тебе позволяют физ. здоровье чтобы играть. Удачи!!

Дмитрий Шестовицкий

Смотря в каком клубе везде разная зарплата