Елена Прокуратова

Как людям промывают мозги?

Александр Кравченко

Существуют различные психологические приемы контролирования сознания, но они могут быть эффективными, только когда человек сам открывает себя для них.

Маргорита Вайнер

Зомбо - ящик для этого есть.

Suv And

)регулярно и повсеместно

Танюша

делают трепанацию и убирают "мусор" из головы.

Александра Пименова

начальник колонии №16 в мурманске мозги и промывает и вправляет как оно есть, фамилию не афиширую

Юрий Сизов

Сначала ясли, потом дет. сад, далее - школа, ВУЗ. Все это сдабривается ежедневными порциями информации из СМИ.