Анастасия Тихомирова

Чем лучше всего) ) промывать мозги??..

без пошлости))

Алексей Ш

Ого.. . ну и вопрооосик! ?
С ходу и не ответишь на него.... вроде простенький, а... ?
И чем же их промывать-то?... Если только вакуумом, чтобы уж наверняка, чтобы ни "сориночки" не осталось.... но, явно, будут последствия.. . себе дороже окажется.. . так что нет, не трогаем вещество это... пусть себе "грязным" будет... без промывки обойдется.

Ел
Елена

клизма.... на усю голову))))))))))

Татьяна Юдакова

хорошее воспитание с детства почти устраняет эту необходимость:)

Ол
Ольга

спиртT_n(x)=\frac{(x+\sqrt{x^2-1})^n+(x-\sqrt{x^2-1})^n}{2} = \sum_{k=0}^{\lfloor n/2\rfloor} \binom{n}{2k} (x^2-1)^k x^{n-2k};T_n(x)=\frac{(x+\sqrt{x^2-1})^n+(x-\sqrt{x^2-1})^n}{2} = \sum_{k=0}^{\lfloor n/2\rfloor} \binom{n}{2k} (x^2-1)^k x^{n-2k};C2H5OH а водки... эм... C2H5OH + 5H2O

Вячеслав Трофимов

....- сказками про любовь....

Axtam Yunusov

Исключительно этим....

Михаил Апыхтин

заведи свекровь )))

Александр Холодилин

поцелуями от них сильней голова кружится)))))

Юлия Алимханова

если мозги свежие то их и промывать не надо .. а если Грязные и пахнут. . тут без Марганцовки не обойтись..

Александр Кравцов

если без пошлостей - "квадрант денежного потока" аудио-книга. идеально промоет любые мозги.

Елена Добрынина

литературой)

Роман Распопин

Лучше ветром продувать)))

Ви

Родственниками )! Самое действенное !)))

Elena Orekhova

моющим пылесосом

Sergey

формалином... промывают мозги... только они после этого не работают.... только можно будет шляпу носить....)))