Александр Горемыкин

Беременна, не работаю, потеряна трудовая книжка. Дадут ли пособия на ребенка?

Татьяна

Маргарита Рузайкина права, добавить нечего.

Ал
Алена

Дадут, но по беременности и родам минималку получишь

На
Наталья

Пособие по беременности и родам вы вообще не получите, поскольку его платят только работающим, это оплата больничного по беременности и родам. Зато дадут единовременное пособие по случаю рождения ребенка и до 1. 5 лет будете получать пособие по уходу за ребенком в минимальном размере.

Ел
Елена

100 процентная гарантия только у трупа..

Кристина

восстанови трудовую- пригодиться

Лю
Люба

Дадут, родовые и детское пособие до 1,5 оформишь