Дарья

вопрос девушкам Девушки вам какие парни больше нравиться, спортсмены или накаченные ?

Ва
Вася

Умные, добрые, и честные! Если есть эти качества, то мышцы это плюс, а если нет, то лишний минус. ИМХО среди спортсменов больше умных-добрых-честных, чем среди декоративных качков, не хочу никого обидеть, есичо.

Татьяна Зыбарева

Ни то, ни другое. люблю естественность: -) пусть лучше с пузенем, но своё,родное: -)

Н(
Настя (7) Соболева

Накачанные спортсмены :))

Юлия Шукшина(Продан)

По моему девушкам пофик спортсмен ты или накаченный, главное, что внутри