Вика

Каждый хохолик жопу к европе поворачивает?)

Dima

Каждый хохолик пытается к европейской жопе приклеятся.... а вата ее подтереть. . .евро то огого.... скупил небось соколик?)) )
Сссори - надоели просто) ) что хохолики что ватрушики)) ) Прекратили б уже в песочнице лопатку делить да наружу б вылезли.. . порадовался б.

Александр

А ты значит умный? твои слова говорят о твоем низком интеллекте.

Евгений

ДНК, а ты дрочишь на вопрос или на ответы?