Андрей Холлей

С чего русские думают что украинцы повально поддерживают Ляшка?

Он же зашквареный!) ) Клоун, да! ) Мы его не фоним только потому что тоже как и любой чесный нормальный украиец не любит русню, но его никто не уважает.

Иг
Игорь

Пример с него берете и завидуете его похождениям.

Muzaffar

Ни кто так не думает. Просто на Украине вся элита не многим лучше Ляшка. Партия свобода и Правый сектор чисто фошызды, премьер всё какие-то стены строит, баба с косой хочет нас ядрёной бомбой мочить, у Фарион вообще хронический недоёб при полном отсутсвии мозга, Кличко - дебил....

Denis

Мне Лично пофиг! ! Да и большенству уже пофигу надоели ! !

Юр
Юра

В сознании ватника всё правительство Украины - одна единая хунта. Так их воспитали за пол года.

Ксения

Не Ляшка, а Ляшко, даун, в русском языке эта фамилия не склоняется.

Ра
Раяз

Такова пропаганда Киселева. Умные люди все понимают а глупые верят Киселёв тв.

Cf
Cfif

м.. да, да что ж вы за нация такая... за что вы русских не любите то?... за то что кормились только за наш счёт?.. жополизы, любому в очко дадите, кто русских не любит... пиши хоть на своём собачьем языке, не позорься, любитель вукраины

Tima

русню не любит. Мне бы в голову не пришло кого то уважать, за то что он кого то не любит.
а уж под пидора ложится. Это только для избранного народа.

Иван

А у вас есть кого уважать ?

Sanya

так он же 3-е место занял на президентских выборах!

Gulizar

Разбираться в нюансах отличий содержимого вашей выгребной ямы нам совершенно не интересно. Уж больно аромат от вас всех вместе однозначный. Аж глаза ест.

Элай

на самом деле всем по фиг на Ляшка и на Украину! Разбирайтесь сами со своими педофилами!

Алёна

Афтор ты это сам придумал или в СМИ сказали? Большинству Россиян пох ваши геморы. Ясно одно, произошел военный переворот и захват власти! Все остальное мелкие нюансы.