Misha

Почему в кинотеатрах нечего посмотреть? Идет одна муть какая то ((

Может стОит запретить голливудские фильмы? Ненуачо- под видом ответных санкций ) Или как? Или как обычно ?

Замира Кушакова

обои или ковёр смотри

Андрей Петухов

НЕ СЕЗОН. ПС ТИПО ВСЕ РАБОТАЮТ!

Вера Мельник

Это называется депрессия. Лечись.

@A
@ Angelochek @

дык подешёвке фильмы скупают

Кокетка Кокетка

Ярость ждут., бред про бред о самом результативном шермане второй мировой., аж замерли все, великий фильм видать

Андрей Гусев

Фильм должен быть кассовым, иначе им не выжить. Критиковать власть нельзя. Значит: либо любовь, либо боевик. Низкая нравственная планка всего общества. Нет эпохи Возрождения, идет застой. Народ не имеет морали, растерян и ошарашен. Только что отошли от беспредела в стране, начинаем подниматься понемногу. Еще не натешились восхвалением и завистью к золотому тельцу.

Александр Мерзляков

Быдло, извините, обыватели, для того и существуют, чтобы их стричь (спросите у Пугачёвой) . Нормальные люди найдут себе хорошие фильмы и хорошие книги.

Ольга Сергеичева - Сах

Да ради бога, своего-то все равно нет ниче, одно гуано