Мария Мальнева

почему у стерв мужья раньше умирают, чем у покорных жен? или я ошибаюсь?

Андрей

Покорные жены часто отправляют мужиков на тот свет раньше чем это успеют сделать стервы жены

Vladimir Kir'yazev

подумаешь, всего на 3 года больше первых живут.

Ольга Балабаева

Потому что даже в аду качество жизни выше чем с такой женой.

Наталия Мартынова

потому, что покорные умирают раньше своих садистов )))

Елена Санатуллина

нда.... ((((((((((((((((((((((вопрос лирический ((((( честно-я похоронила двоих мужей. и стервой тогда не была совсем

Антон

умрешь тут. столько сил отбирают. мужики сами идут с удовольствием на смерть!