Гюляр Гейдарли

Как скоро мужское население России примет гомосексуальность как естественное проявление жизни человека?

Bobur

Что естественно, то не безобразно, А гавно месить занятие противней некуда!!!!

Ол
Ольга

Европейские влажные мечты мог бы не озвучивать, они беспочвенны

Ир
Ирина

Пока есть Кавказ - никогда.

Вячеслав

Съезди на Кавказ-узнаешь. Жизнь будет короткой, но полной впечатлений))))

Ил
Ильвир

Нереально даже предположить, может и никогда

Рома

Скоро их начнут жечь

Иван

а при сталие так и было . палавина легеря активные пидарасы и палавина пассивные . а щяс и судья велят пытать в жопу - случаев пално

Таня

Когда забудет о нравственности и морали...

Анастасия

Педики -тупиковая ветвь эволюции.