Dimka Zima

Как скоро мужское население в России примет гомосексуальность как естественное проявление жизни человека?

Рита

Хрен дождетесь, гомосеки!
Да здравствует женская грудь, упругая попка и бесподобный секс с девчонками!!!

Олеся

Никогда. Не дождетесь.

Ел
Елена

вы нас не заразите этой заразой

Ан
Анна

блин! надо из страны бежать! при Сталине их расстреливали. при Брежневе принудительно лечили. сейчас это стало нормой. надо бежать пока не стало обязательным !!!

Ка
Катя

Ну как тебя в жопу оттопырим так и полюбим сей порочный процесс.

Татьяна

когда женщин не будет

Ти
Тимур

Если падут до европейского уровня.