Олег Землянский

Помогите название фильма узнать .

Фильм из нескольких коротких историй по сюжету не связанных, но основано все на отношениях мужчина+женщина, комедия.

Одна из историй как жена вернулась домой и застала мужа с любовницей и убежала на улицу, там увидела проституток работающих у дороги, и решила отомстить мужу, проститутки ее поддержали, и давай ей клиента искать )

Фильм по ощущениям годов 70-х, вроде итальянский

Еще в одной, про похороны, там несчастная вдова идет в процессии за гробом и плачет, к ней присоединяется адвокат ..они что то обсуждают потом он к ней подкатывает и заканчивается как эта похоронная процессия на развилке дорог и все идут за гробом по одной развилке, а жена с адвокатом никого не замечая на другую сворачивают и уходят.... а еще одна история была пр стюардессу ...больше к сожалению не досмотрела, не знаю

Вася Скотников

я не помню все сюжеты, но ваше описание по духу очень напоминает
фильм "Новые чудовища" 1977, мне из него запомнился сюжет про двух друзей поваров, гуглнул по верхам - стюардесса в нем есть и похороны тоже. Думаю этот фильм вы ищите)