Makc Pocha

бизнесмены расии тока могут перепродавать? и недакладывать павидло в пончик? эт па путински - бизнес такой ?

Гарик Кобрава

Пончиков с детства не ел. Где пекут? Поделись опытом.

Гайшута Сабитова

Ты умышленно делаешь ошибки с целью скрыть свою безграмотность?

Albert Kulumbetov

Тебе-то откуда знать, сколько повидла должно быть в пончиках?
Этого в России вообще никто не понимает - пончик - не русская еда! ! !

Отсюда вывод - вопрос составлен наспех, эммигрантом-неудачником, из студенческого состава какого-нибудь жалкого колледжа, с ведомственного сайта самих США, где этот пример приходит в голову сам собой. . .

Пончики, пля.. . Смишно.