Ан
Анвар

Мне интересно чего же Чичваркин такой невъеб... ый бизнесмен не может в Англии бизнес раскрутить?

Татьяна Быкова

Такие "бизнесмены" могут раскручиваться только в условиях дикого капитализма и переходного периода, когда украсть - как 2 пальца обоссать. Он и в сегодняшней России нихера бы не сделал.

Ольга Петрова

У него и спроси. Откуда ты вообще знаешь, что он там делает и че у него не получается?

Dan1 Ar

зато у рабиновича получается)))

Мария Евстафиади

у него есть бизнес в англии